Iran, première moitié du 20e siècle Coupe... - Lot 206 - Millon

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Iran, première moitié du 20e siècle
Coupe sur piédouche en laiton doré et argenté, gravé et ciselé de médaillons animés de personnages.
H.:14 cm
D.:12 cm
Mes ordres d'achat