Lot 192
Estimation :
120 - 180 EUR

Maroc, Anti-Atlas ?; XXe siècle
Parure comprenant deux boîtes destinées à contenir des textes religieux ou prophylactiques, à décor ciselé, l'une reliée à deux anneaux d'oreilles à corchet ornés de pendeloques conniques.
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat