Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR

Inde ou Iran, 20e siècle
Miniature peinte à la gouache sur papier représentant trois paons.
H.:14 x 20 cm à vue.
Encadrée.
Mes ordres d'achat