Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle... - Lot 70 - Millon

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle d'après PREZIOSI

Fumeur de Chibouk
Aquarelle et crayon
17,5 x 23,5 cm environ
Porte une signature et une date en bas à droite
Mes ordres d'achat