André SUREDA (Versailles 1872 - 1930) Jeune... - Lot 67 - Millon

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)
Jeune fille au collier / Vue d'une rue
Huile sur panneau recto verso
H. :41 x 34,5 cm
Signé en bas à gauche A Suréda d'un côté, en bas à gauche de l'autre
Mes ordres d'achat