Ecole ORIENTALISTE DU début du XX ème siècle... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ORIENTALISTE DU début du XX ème siècle
Palmeraie et femme au bord de l'eau
Huile sur panneaux formant pendants
25 x 16 cm (chaque)
Mes ordres d'achat