Léon CARRE (Granville 1878-?) Le plateau... - Lot 63 - Millon

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon CARRE (Granville 1878-?)
Le plateau d'Adekar
Gouache
H. à la vue: 21 x 29 cm
Signé localisé et daté en bas à droite Léon Carré plateau d'Adekar nov 1924
Mes ordres d'achat