Lev CHODTCHENKO (1910 ou 1916- ?) Le minaret... - Lot 61 - Millon

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Lev CHODTCHENKO (1910 ou 1916- ?)
Le minaret
Huile sur carton
H.:32 x 45 cm
Signé en bas à droite "Chodtchenko 66"
Mes ordres d'achat