Vittorio RAPPINI (1877 - 1939) La lecture... - Lot 58 - Millon

Lot 58
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Vittorio RAPPINI (1877 - 1939)
La lecture du Coran
Aquarelle sur papier
H.:36 x 23 cm
Signé en bas à gauche Rappini
Mes ordres d'achat