Ecole ORIENTALISTE du XXème siècle Deux... - Lot 57 - Millon

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole ORIENTALISTE du XXème siècle
Deux femmes dans un cloître
Huile sur toile contrecollée sur carton
27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat