Travail Probablement d'Europe de l'Est, fin... - Lot 52 - Millon

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Travail Probablement d'Europe de l'Est, fin du 19e siècle
Maure - Tête d'applique en plâtre patiné représentant une tête de maure à l'expression menaçante.
H.:26 x 19 cm
(Petits éclats.)
Mes ordres d'achat