Hedi TURKI (Tunis 1922) Portrait d'homme... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Hedi TURKI (Tunis 1922)
Portrait d'homme à la cravate
Aquarelle et crayon
H. à vue:30 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à droite 15-04-1976
Mes ordres d'achat