Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR

H . SALAMAGNE (Actif au XXème siècle)
Une rue de Fez
Huile sur toile
H.:46 x 33 cm
Signé en bas à gauche H. Salamagne
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite "Rue de Fez 1935"
Mes ordres d'achat