Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR

SANDOR-DUSHNITZ (1897 -1942)
Portrait de femme berbère
Huile sur panneau
H.:55 x 45 cm
Signé en bas à droite Max Sandor
Mes ordres d'achat