Martin LINDENAU (Né en 1948) Bcharré, ville... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Martin LINDENAU (Né en 1948)
Bcharré, ville sainte
Huile sur toile d'origine
H. : 60 x 73,5 cm
Signée en bas à droite, titrée au dos
Mes ordres d'achat