Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR

Robert YAN (Arcachon 1901 - 1994)
La pointe du Millet sud finistère
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à droite Yan
Mes ordres d'achat