Lot 350
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
L'arbre éventail, 1923
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat