Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Composition au melon
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat