Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Cerises au vase bleu
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé en haut à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat