Lot 322
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Virenques Baschet
Huile sur toile
33 X 41 cm
Signé en bas à gauche A.Vivrel
Mes ordres d'achat