Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Nature morte aux fraises
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat