Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR

Alex BERDAL (Né en 1945)
Printemps
Huile sur toile
130 x 162 cm
Signé en bas à gauche Berdal
Mes ordres d'achat