Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Mortefontaine
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche Gilbert Baglione
Mes ordres d'achat