Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Hommage à Boronali - Nature morte aux oranges
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat