Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Matin calme
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite Baglione
Mes ordres d'achat