Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Le chemin
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat