Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR

Gilbert BAGLIONE (Né en 1930)
Composition au coffre
Huile sur toile
73 x 91,5 cm
Signé en bas à gauche Baglione
Mes ordres d'achat