Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR

Felix LABISSE (1905-1982)
Femme au poignard
Lithographie en couleurs
62 x 45 cm à la marge
Annoté en bas à gauche EA et signé en bas à droite LABISSE
Mes ordres d'achat