Ensemble de trois bougeoirs de table en... - Lot 231 - Millon

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de trois
bougeoirs de table en bronze sculpté à
décor de têtes de puttis
Travail italien de la fi n du XIXe siècle
10 cm
Mes ordres d'achat