Petite commode de forme demi-lune en bois... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode de forme demi-lune en bois
de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade
sur 3 rangs marqueterie à décor géométrique,
ornementation de bronze doré
Plateau bois
Travail de style
70 x 35 x 60 cm
Mes ordres d'achat