Elément en bois doré et polychrome sculpté... - Lot 221 - Millon

Lot 221
Estimation :
50 - 60 EUR
Elément en bois doré et
polychrome sculpté de feuilles de
vignes
Travail du XIXe siècle
51 x 15 cm
Mes ordres d'achat