Paire de chaises en bois laqué blanc mouluré... - Lot 218 - Millon

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises en bois laqué
blanc mouluré et sculpté,
reposant sur pieds cambrés
Garniture de velours bleus
De style Louis XVI
Mes ordres d'achat