Statue en bois de tilleul sculpté représentant... - Lot 212 - Millon

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue en bois de tilleul sculpté représentant une sainte.
Italie. Epoque fin du XVIIIe siècle
H. 44 cm
Manque et éclats
Mes ordres d'achat