Petit meuble garde-manger en chêne massif... - Lot 206 - Millon

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Petit meuble garde-manger en chêne massif ouvrant par deux vantaux
à décor de panneaux rectangulaires moulurés et ferrés de pentures en
fer forgé. L’ensemble repose sur des patins.
France. Travail régional.
Epoque début XVII.
H. 106 cm L. 85 cm P 36 cm.
Mes ordres d'achat