STEINLEIN (1859-1923) « En Belgique, les... - Lot 97 - Millon

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
STEINLEIN (1859-1923)
« En Belgique, les Belges ont faim »
Affiche marouflée sur toile. signée en bas à gauche et datée 1915
124 x 83 cm
Mes ordres d'achat