Ecole française fin XIXe Paysage de sous-bois... - Lot 78 - Millon

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française fin XIXe
Paysage de sous-bois à la rivière
Huile sur panneau non signée
21,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat