F. CORNUT (XXème) Paysage de sous-bois Huile... - Lot 71 - Millon

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
F. CORNUT (XXème)
Paysage de sous-bois
Huile sur panneau signée en bas à droite
40 x 60 cm
Mes ordres d'achat