Ecole française du XIXe siècle Miniature... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Miniature représentant une scène galante, huile sur ivoire, signature en bas à droite
Diam : 6 cm
Mes ordres d'achat