Bernard AUBERTIN (1934-2015) Pengbild... - Lot 81 - Millon

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Bernard AUBERTIN
(1934-2015)
Pengbild n°31, 2010
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
15 x 15 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat