Lot 11
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Une alliance diamants
Serties de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes)
Taille : 55
Poids brut : 3.1 g
Mes ordres d'achat