Lot 230
50 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

BAYEUX
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine, à décor polychrome et or de scènes de cour dans le goût chinois
H : 50 cm
Mes ordres d'achat