Lot 460
Estimation :
150 - 200 EUR

W. W. WHITE
"Hash Browns", c. 1950
Tirage charbon d'époque, titré, numéroté "n° 3", indications du tirage et étiquette de l'auteur au dos
34,3 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat