Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR

Aviation
André Malraux devant le F-190 avec Édouard Corniglion-Molinier, 1934
Tirage argentique d'époque, monté sur carton
16,8 x 23,3 cm (18 x 24,3 cm) (montage : 20 x 26,3 cm), accident sur l'image
Mes ordres d'achat