Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Polaire
Portrait, c. 1910
Tirage argentique d'époque, annotations manuscrites, indications de parution au dos
18,5 x 14,2 cm

Provenance : ancienne collection Cossira
Mes ordres d'achat