Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

Paire de salerons en argent, 800°/°°, de forme ovale à décor ajouré de putti tenant des guirlandes de fruits. Intérieurs en verre bleu et cuillères en métal argenté..
Poinçon des Maîtres Orfèvres PAILLARD Frères
On y joint trois coupelles en argent étranger, 800 °/°°, de forme polylobée, à décor en relief de branchages de roses
Poids : 100 g
Mes ordres d'achat