Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Lot de 2 séries de 13 et 11 couteaux à fruits, les manches en nacre à blasons incrustées ; les lames, viroles et culots en vermeil
Les 3 blasons de la série de 11 chiffrés JC ; pour l'autre série, manque 5 blasons

Poinçon Minerve (950°/°°)

Poids brut : 826 g
Mes ordres d'achat