Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Série de 12 couverts à poisson, les manches en ivoire biseautés et gravés DM, les lames et fourcheons en argent gravés.

Travail français avec poinçon d'exportation (950°/°°)

Poids brut : 902 g
Mes ordres d'achat