Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR

Timbale en argent, le piédouche godronné gravé "M. R. LAIGRET; Fe . PINARD" , le corps uni à bordure évasée
Province, XVIIIème siècle (poinçon de Maître abonné)
Poids: 121 gr; Ht: 9,5 cm
(pied à redresser et restauration )
Mes ordres d'achat