Lot 171
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 850EUR

Ecole Française du XXème siècle
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à droite, Iwill mention "Guétary, 98" en bas à gauche.
31 x 55 cm.
Mes ordres d'achat