Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Paysage de forêt
Aquarelle
50 x 82 cm
Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat